騎手成績一覧
武豊
関西タケ ユタカ成績サマリー
直近の成績
今週11騎乗
2-1-3-5
勝率18.18%複勝54.55%
単回収76.4%複回収101.8%
先週15騎乗
3-1-0-11
勝率20%複勝26.67%
単回収82.7%複回収49.3%
年度別成績(中央)
本年390騎乗
54-52-52-232
勝率13.85%複勝40.51%
L8位特23勝重賞6勝
昨年575騎乗
72-73-68-362
勝率12.52%複勝37.04%
L8位特18勝重賞3勝
年度別成績(地方)
本年6騎乗
0-1-2-3
勝率0%複勝50%
昨年15騎乗
1-1-6-7
勝率6.67%複勝53.33%
AI解析
競馬場別成績(直近3ヶ月)
読み込み中...
直近1カ月の騎乗履歴
年度別成績(中央値比較)
年度別成績
勝率・連対率・複勝率の推移(対数スケール)
回収率の推移(対数スケール)
※黄色破線: 100%基準ライン
異常区分別回数(中央)
取消・除外は騎乗数に含めず、中止・失格・降着・再騎乗は騎乗に算入
| 年度 | 取消 | 除外 | 中止 | 失格 | 降着 | 再騎乗 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025年 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024年 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023年 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022年 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021年 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020年 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019年 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2018年 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2017年 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2016年 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2015年 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2014年 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2013年 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2012年 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2011年 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 2010年 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2009年 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2008年 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2007年 | 0 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2006年 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2005年 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2004年 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2003年 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2002年 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2001年 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2000年 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 1999年 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
クォーター別成績推移
3ヶ月(1クール)ごとの成績変化
※オレンジ線: 4クォーター(1年)移動平均
| 期間 | 騎乗 | 成績 | 勝率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年7-9月 | 99 | 16-22-7-54 | 16.16% | 45.45% | 67.07% | 82.22% |
| 2026年4-6月 | 139 | 19-14-20-86 | 13.67% | 38.13% | 65.76% | 69.86% |
| 2026年1-3月 | 163 | 21-17-28-97 | 12.88% | 40.49% | 68.59% | 76.01% |
| 2025年10-12月 | 161 | 17-17-22-105 | 10.56% | 34.78% | 74.35% | 74.53% |
| 2025年7-9月 | 158 | 18-23-20-97 | 11.39% | 38.61% | 34.3% | 68.67% |
| 2025年4-6月 | 129 | 20-15-13-81 | 15.5% | 37.21% | 59.92% | 56.59% |
| 2025年1-3月 | 127 | 17-18-13-79 | 13.39% | 37.8% | 73.15% | 74.41% |
| 2024年10-12月 | 113 | 16-17-10-70 | 14.16% | 38.05% | 46.19% | 82.3% |
トラック別成績
2015年〜芝
539-499-437-2625
4100騎乗
勝率 13.15%連対 25.32%複勝 35.98%
単回収 65.92%複回収 73.64%
ダート
462-421-323-1751
2957騎乗
勝率 15.62%連対 29.86%複勝 40.78%
単回収 72.86%複回収 79.66%
障害
データなし
距離区分別成績
2015年〜距離適性レーダー
距離別成績詳細
スプリント~1400m
375-309-274-1615
2573騎乗
勝率14.57%
複勝率37.23%
単回収74.73%
複回収76.24%
マイル1401-1800m
408-416-325-1871
3020騎乗
勝率13.51%
複勝率38.05%
単回収62.22%
複回収74.68%
中距離1801-2200m
177-164-126-693
1160騎乗
勝率15.26%
複勝率40.26%
単回収72.16%
複回収81.31%
長距離2201m~
41-31-35-197
304騎乗
勝率13.49%
複勝率35.2%
単回収71.91%
複回収70.53%
人気指数別成績
2015年〜人気指数 = 人気順位 ÷ 出走頭数(値が小さいほど上位人気)
複勝率(人気指数別)
騎乗数分布
上位人気(0-20%)2834騎乗 (40.2%)
中上位人気(20-40%)2390騎乗 (33.9%)
中位人気(40-60%)1263騎乗 (17.9%)
中下位人気(60-80%)470騎乗 (6.7%)
下位人気(80-100%)100騎乗 (1.4%)
上位人気
675-511-348-1300
複勝率54.13%
単回収72.76%
中上位人気
244-302-275-1569
複勝率34.35%
単回収68.02%
中位人気
69-84-99-1011
複勝率19.95%
単回収69.32%
中下位人気
12-21-30-407
複勝率13.4%
単回収53.62%
下位人気
1-2-8-89
複勝率11%
単回収42.1%
基準オッズ乖離率別成績
2015年〜乖離率 = (確定オッズ - 基準オッズ) ÷ 基準オッズ × 100(負の値は人気上昇を示す)
複勝率(乖離率別)
騎乗数分布
人気集中(-30%未満)420騎乗 (6.0%)
やや人気(-30%〜-10%)1261騎乗 (17.9%)
基準通り(-10%〜+10%)1606騎乗 (22.8%)
やや不人気(+10%〜+30%)1285騎乗 (18.2%)
不人気(+30%以上)2485騎乗 (35.2%)
人気集中
126-69-42-183
複勝率56.43%
単回収77.95%
やや人気
292-215-131-623
複勝率50.59%
単回収73.11%
基準通り
288-259-195-864
複勝率46.2%
単回収74.95%
やや不人気
155-179-160-791
複勝率38.44%
単回収71.39%
不人気
140-198-232-1915
複勝率22.94%
単回収59.84%
スタート性能別成績
2015年〜発馬状態(好発・一息・出遅れ・大出遅れ)ごとの成績
複勝率(スタート別)
騎乗数分布
好発(スタートがうまく決まった)212騎乗 (22.6%)
一息(やや出負け)150騎乗 (16.0%)
出遅れ(出遅れ(1馬身以内))490騎乗 (52.2%)
大出遅れ(2馬身以上の出遅れ)86騎乗 (9.2%)
好発
52-32-15-113
複勝率46.7%
単回収149.95%
一息
17-22-10-101
複勝率32.67%
単回収84.2%
出遅れ
50-47-54-339
複勝率30.82%
単回収43.73%
大出遅れ
5-2-6-73
複勝率15.12%
単回収18.72%
脚質別成績
2020年〜騎乗馬の割当脚質(逃げ・先行・好位・差し・追込)ごとの成績
複勝率(脚質別)
騎乗数分布
逃げ(ハナを切って先頭)377騎乗 (10.3%)
先行(好位の前めで運ぶ)206騎乗 (5.6%)
好位(中団前めで折り合う)1464騎乗 (40.1%)
差し(中団〜後方から差す)1260騎乗 (34.5%)
追込(後方から一気)343騎乗 (9.4%)
逃げ
53-44-23-257
複勝率31.83%
単回収95.68%
先行
14-11-17-164
複勝率20.39%
単回収71.31%
好位
272-242-183-767
複勝率47.61%
単回収70.98%
差し
177-169-150-764
複勝率39.37%
単回収70.03%
追込
33-33-28-249
複勝率27.41%
単回収56.53%
コーナーレーン取り別成績
2015年〜各コーナーでのレーン取りごとの成績
複勝率(レーン別)
騎乗数分布(平均比)
最内
-5.1%(22.8%)
内
-2.1%(31.7%)
中
+3.3%(29.7%)
外
+3.4%(12.9%)
大外
+0.5%(2.9%)
← 平均より少ない平均平均より多い →
最内
135-103-79-399
勝18.85%
複44.27%
単89.09%
内
150-134-106-606
勝15.06%
複39.16%
単72.42%
中
97-112-117-608
勝10.39%
複34.9%
単54.1%
外
54-40-42-270
勝13.3%
複33.5%
単73.35%
大外
12-9-9-62
勝13.04%
複32.61%
単105.22%
ハミ別成績(上位10種)
2015年〜| ハミ | 騎乗 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| エッグハミ | 1754 | 256 | 220 | 173 | 14.6% | 27.14% | 37% | 68.28% | 74.43% |
| リングハミ | 1185 | 160 | 162 | 138 | 13.5% | 27.17% | 38.82% | 67.7% | 77.61% |
| トライアハミ | 561 | 77 | 71 | 54 | 13.73% | 26.38% | 36.01% | 74.67% | 78.15% |
| ノーマルハミ | 388 | 63 | 63 | 37 | 16.24% | 32.47% | 42.01% | 92.22% | 84.51% |
| e(HS社ハミ) | 169 | 22 | 13 | 17 | 13.02% | 20.71% | 30.77% | 60.65% | 60.83% |
| Dハミ | 93 | 6 | 11 | 15 | 6.45% | 18.28% | 34.41% | 18.92% | 73.98% |
| ノーマルハミポチつき | 32 | 4 | 3 | 3 | 12.5% | 21.88% | 31.25% | 34.38% | 63.44% |
| タンプレートハミ | 13 | 3 | 1 | 0 | 23.08% | 30.77% | 30.77% | 398.46% | 137.69% |
| ユニバーサルハミ | 10 | 2 | 1 | 1 | 20% | 30% | 40% | 499% | 160% |
| ホートンハミ | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
初装着成績
2015年〜初ブリンカー
11-8-8-54
81騎乗
勝率 13.58%連対 23.46%複勝 33.33%
単回収 87.53%複回収 86.17%
初チークピーシズ
12-13-7-58
90騎乗
勝率 13.33%連対 27.78%複勝 35.56%
単回収 64.22%複回収 75.33%
初ノーズバンド
17-6-13-62
98騎乗
勝率 17.35%連対 23.47%複勝 36.73%
単回収 60.71%複回収 68.88%
印別成績
2015年〜| 印 | 騎乗 | 成績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1143 | 331-232-135-445 | 28.96% | 49.26% | 61.07% | 76.24% | 82.5% |
| ○ | 986 | 189-171-138-488 | 19.17% | 36.51% | 50.51% | 71.01% | 80.45% |
| ▲ | 894 | 152-131-117-494 | 17% | 31.66% | 44.74% | 79.32% | 80.13% |
| △ | 772 | 89-113-109-461 | 11.53% | 26.17% | 40.28% | 71.24% | 80.58% |
| × | 676 | 67-64-66-479 | 9.91% | 19.38% | 29.14% | 58.36% | 61.78% |
| 注 | 471 | 41-43-43-344 | 8.7% | 17.83% | 26.96% | 62.42% | 68.05% |
| 1944 | 129-158-145-1512 | 6.64% | 14.76% | 22.22% | 64.56% | 72.27% |
| 競馬場 | 騎乗 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 札幌 | 568 | 89 | 83 | 52 | 15.67% | 30.28% | 39.44% | 85.05% | 80.46% |
| 札幌芝1200m | 102 | 19 | 15 | 6 | 18.63% | 33.33% | 39.22% | 130.98% | 83.14% |
| 札幌芝1500m | 73 | 15 | 6 | 6 | 20.55% | 28.77% | 36.99% | 71.64% | 61.92% |
| 札幌芝1800m | 90 | 9 | 15 | 10 | 10% | 26.67% | 37.78% | 26.89% | 83.56% |
| 札幌芝2000m | 87 | 11 | 6 | 8 | 12.64% | 19.54% | 28.74% | 71.95% | 59.77% |
| 札幌芝2600m | 35 | 3 | 8 | 2 | 8.57% | 31.43% | 37.14% | 22.86% | 69.43% |
| 札幌ダ1000m | 33 | 7 | 7 | 3 | 21.21% | 42.42% | 51.52% | 79.39% | 81.21% |
| 札幌ダ1700m | 147 | 25 | 26 | 16 | 17.01% | 34.69% | 45.58% | 119.86% | 100% |
| 札幌ダ2400m | 1 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0% | 100% | 0% | 170% |
| 函館 | 549 | 87 | 80 | 63 | 15.85% | 30.42% | 41.89% | 67.41% | 76.56% |
| 函館芝1000m | 3 | 1 | 0 | 0 | 33.33% | 33.33% | 33.33% | 200% | 50% |
| 函館芝1200m | 185 | 38 | 22 | 21 | 20.54% | 32.43% | 43.78% | 100.22% | 83.95% |
| 函館芝1800m | 98 | 12 | 20 | 14 | 12.24% | 32.65% | 46.94% | 33.78% | 82.55% |
| 函館芝2000m | 65 | 10 | 8 | 6 | 15.38% | 27.69% | 36.92% | 79.38% | 67.69% |
| 函館芝2600m | 26 | 2 | 5 | 1 | 7.69% | 26.92% | 30.77% | 24.62% | 53.46% |
| 函館ダ1000m | 34 | 3 | 6 | 3 | 8.82% | 26.47% | 35.29% | 38.53% | 52.06% |
| 函館ダ1700m | 133 | 20 | 18 | 17 | 15.04% | 28.57% | 41.35% | 53.76% | 78.5% |
| 函館ダ2400m | 5 | 1 | 1 | 1 | 20% | 40% | 60% | 60% | 52% |
| 福島 | 38 | 4 | 3 | 7 | 10.53% | 18.42% | 36.84% | 26.58% | 67.89% |
| 福島芝1200m | 4 | 0 | 1 | 1 | 0% | 25% | 50% | 0% | 165% |
| 福島芝1800m | 14 | 0 | 0 | 5 | 0% | 0% | 35.71% | 0% | 67.14% |
| 福島芝2000m | 6 | 0 | 2 | 1 | 0% | 33.33% | 50% | 0% | 60% |
| 福島芝2600m | 1 | 1 | 0 | 0 | 100% | 100% | 100% | 200% | 160% |
| 福島ダ1150m | 5 | 1 | 0 | 0 | 20% | 20% | 20% | 54% | 32% |
| 福島ダ1700m | 8 | 2 | 0 | 0 | 25% | 25% | 25% | 67.5% | 37.5% |
| 新潟 | 25 | 2 | 5 | 0 | 8% | 28% | 28% | 36.4% | 60.8% |
| 新潟芝1000m | 2 | 0 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 105% |
| 新潟芝1400m | 1 | 0 | 1 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 150% |
| 新潟芝1600m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟芝1800m | 7 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟芝2000m | 3 | 0 | 1 | 0 | 0% | 33.33% | 33.33% | 0% | 96.67% |
| 新潟芝2200m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟ダ1200m | 3 | 0 | 1 | 0 | 0% | 33.33% | 33.33% | 0% | 56.67% |
| 新潟ダ1800m | 6 | 2 | 1 | 0 | 33.33% | 50% | 50% | 151.67% | 116.67% |
| 東京 | 839 | 100 | 83 | 85 | 11.92% | 21.81% | 31.94% | 63.55% | 70.68% |
| 東京芝1400m | 92 | 8 | 5 | 11 | 8.7% | 14.13% | 26.09% | 55.87% | 59.02% |
| 東京芝1600m | 149 | 11 | 18 | 16 | 7.38% | 19.46% | 30.2% | 54.7% | 69.19% |
| 東京芝1800m | 105 | 14 | 7 | 12 | 13.33% | 20% | 31.43% | 80.48% | 73.52% |
| 東京芝2000m | 70 | 8 | 14 | 8 | 11.43% | 31.43% | 42.86% | 49.43% | 103.71% |
| 東京芝2300m | 2 | 0 | 2 | 0 | 0% | 100% | 100% | 0% | 155% |
| 東京芝2400m | 64 | 7 | 3 | 4 | 10.94% | 15.62% | 21.88% | 45.78% | 46.09% |
| 東京芝2500m | 9 | 1 | 1 | 0 | 11.11% | 22.22% | 22.22% | 36.67% | 60% |
| 東京ダ1300m | 30 | 6 | 3 | 1 | 20% | 30% | 33.33% | 59% | 60% |
| 東京ダ1400m | 121 | 13 | 9 | 7 | 10.74% | 18.18% | 23.97% | 49.01% | 52.81% |
| 東京ダ1600m | 148 | 22 | 13 | 20 | 14.86% | 23.65% | 37.16% | 78.51% | 80.88% |
| 東京ダ2100m | 49 | 10 | 8 | 6 | 20.41% | 36.73% | 48.98% | 113.06% | 94.29% |
| 中山 | 328 | 45 | 38 | 40 | 13.72% | 25.3% | 37.5% | 75% | 86.92% |
| 中山芝1200m | 38 | 6 | 3 | 3 | 15.79% | 23.68% | 31.58% | 47.63% | 121.32% |
| 中山芝1600m | 52 | 5 | 4 | 5 | 9.62% | 17.31% | 26.92% | 64.23% | 57.12% |
| 中山芝1800m | 27 | 4 | 4 | 4 | 14.81% | 29.63% | 44.44% | 144.07% | 119.63% |
| 中山芝2000m | 62 | 5 | 9 | 9 | 8.06% | 22.58% | 37.1% | 61.13% | 95.65% |
| 中山芝2200m | 14 | 4 | 0 | 2 | 28.57% | 28.57% | 42.86% | 87.86% | 66.43% |
| 中山芝2500m | 15 | 4 | 1 | 1 | 26.67% | 33.33% | 40% | 226% | 111.33% |
| 中山ダ1200m | 62 | 8 | 12 | 6 | 12.9% | 32.26% | 41.94% | 72.1% | 72.42% |
| 中山ダ1800m | 57 | 9 | 5 | 10 | 15.79% | 24.56% | 42.11% | 47.02% | 82.11% |
| 中山ダ2400m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中京 | 809 | 105 | 96 | 95 | 12.98% | 24.85% | 36.59% | 67.59% | 76.18% |
| 中京芝1200m | 66 | 9 | 6 | 3 | 13.64% | 22.73% | 27.27% | 74.09% | 56.36% |
| 中京芝1400m | 81 | 11 | 12 | 12 | 13.58% | 28.4% | 43.21% | 77.53% | 87.41% |
| 中京芝1600m | 114 | 5 | 13 | 16 | 4.39% | 15.79% | 29.82% | 43.42% | 71.58% |
| 中京芝2000m | 117 | 18 | 7 | 10 | 15.38% | 21.37% | 29.91% | 77.95% | 63.93% |
| 中京芝2200m | 48 | 7 | 5 | 7 | 14.58% | 25% | 39.58% | 60.83% | 93.33% |
| 中京芝3000m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中京ダ1200m | 71 | 8 | 5 | 8 | 11.27% | 18.31% | 29.58% | 43.8% | 57.46% |
| 中京ダ1400m | 132 | 15 | 16 | 18 | 11.36% | 23.48% | 37.12% | 79.39% | 76.29% |
| 中京ダ1800m | 134 | 22 | 21 | 17 | 16.42% | 32.09% | 44.78% | 70.82% | 88.21% |
| 中京ダ1900m | 44 | 10 | 11 | 4 | 22.73% | 47.73% | 56.82% | 78.18% | 107.73% |
| 京都 | 1662 | 260 | 219 | 187 | 15.64% | 28.82% | 40.07% | 63.74% | 74.84% |
| 京都芝1200m | 92 | 16 | 8 | 7 | 17.39% | 26.09% | 33.7% | 83.91% | 63.59% |
| 京都芝1400m | 131 | 17 | 15 | 12 | 12.98% | 24.43% | 33.59% | 77.48% | 74.27% |
| 京都芝1600m | 237 | 21 | 31 | 30 | 8.86% | 21.94% | 34.6% | 45.15% | 67% |
| 京都芝1800m | 156 | 26 | 17 | 17 | 16.67% | 27.56% | 38.46% | 62.18% | 65.83% |
| 京都芝2000m | 150 | 29 | 20 | 19 | 19.33% | 32.67% | 45.33% | 85.4% | 93.27% |
| 京都芝2200m | 55 | 6 | 9 | 6 | 10.91% | 27.27% | 38.18% | 27.64% | 72% |
| 京都芝2400m | 37 | 8 | 3 | 5 | 21.62% | 29.73% | 43.24% | 87.57% | 71.08% |
| 京都芝3000m | 13 | 2 | 1 | 3 | 15.38% | 23.08% | 46.15% | 104.62% | 156.15% |
| 京都芝3200m | 8 | 2 | 0 | 2 | 25% | 25% | 50% | 83.75% | 82.5% |
| 京都ダ1200m | 197 | 32 | 32 | 26 | 16.24% | 32.49% | 45.69% | 63.45% | 84.06% |
| 京都ダ1400m | 221 | 34 | 21 | 27 | 15.38% | 24.89% | 37.1% | 56.97% | 70.45% |
| 京都ダ1800m | 305 | 58 | 49 | 27 | 19.02% | 35.08% | 43.93% | 66.79% | 72% |
| 京都ダ1900m | 60 | 9 | 13 | 6 | 15% | 36.67% | 46.67% | 43.33% | 88.17% |
| 阪神 | 1865 | 251 | 259 | 198 | 13.46% | 27.35% | 37.96% | 71.83% | 76.68% |
| 阪神芝1200m | 104 | 17 | 13 | 16 | 16.35% | 28.85% | 44.23% | 75.29% | 98.37% |
| 阪神芝1400m | 157 | 13 | 18 | 18 | 8.28% | 19.75% | 31.21% | 41.27% | 66.88% |
| 阪神芝1600m | 267 | 23 | 42 | 19 | 8.61% | 24.34% | 31.46% | 60.75% | 68.91% |
| 阪神芝1800m | 204 | 24 | 21 | 23 | 11.76% | 22.06% | 33.33% | 37.25% | 53.24% |
| 阪神芝2000m | 164 | 24 | 25 | 16 | 14.63% | 29.88% | 39.63% | 57.32% | 68.66% |
| 阪神芝2200m | 61 | 14 | 8 | 5 | 22.95% | 36.07% | 44.26% | 134.92% | 92.3% |
| 阪神芝2400m | 50 | 7 | 4 | 12 | 14% | 22% | 46% | 141.8% | 99.6% |
| 阪神芝2600m | 11 | 1 | 1 | 1 | 9.09% | 18.18% | 27.27% | 21.82% | 42.73% |
| 阪神芝3000m | 14 | 1 | 0 | 1 | 7.14% | 7.14% | 14.29% | 22.14% | 16.43% |
| 阪神芝3200m | 4 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0% | 25% | 0% | 67.5% |
| 阪神ダ1200m | 172 | 29 | 17 | 18 | 16.86% | 26.74% | 37.21% | 103.95% | 75.47% |
| 阪神ダ1400m | 279 | 35 | 40 | 29 | 12.54% | 26.88% | 37.28% | 84.23% | 84.77% |
| 阪神ダ1800m | 320 | 56 | 63 | 29 | 17.5% | 37.19% | 46.25% | 74.53% | 90.47% |
| 阪神ダ2000m | 58 | 7 | 7 | 10 | 12.07% | 24.14% | 41.38% | 92.07% | 79.31% |
| 小倉 | 374 | 58 | 54 | 33 | 15.51% | 29.95% | 38.77% | 69.49% | 76.98% |
| 小倉芝1200m | 130 | 26 | 17 | 14 | 20% | 33.08% | 43.85% | 92.77% | 84.38% |
| 小倉芝1700m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 小倉芝1800m | 70 | 8 | 9 | 3 | 11.43% | 24.29% | 28.57% | 44.71% | 52.29% |
| 小倉芝2000m | 45 | 5 | 11 | 3 | 11.11% | 35.56% | 42.22% | 64% | 86.67% |
| 小倉芝2600m | 6 | 1 | 1 | 0 | 16.67% | 33.33% | 33.33% | 60% | 48.33% |
| 小倉ダ1000m | 25 | 3 | 3 | 4 | 12% | 24% | 40% | 39.6% | 99.6% |
| 小倉ダ1700m | 96 | 15 | 13 | 9 | 15.62% | 29.17% | 38.54% | 68.44% | 77.92% |