騎手成績一覧
団野大成
関西ダンノ タイセイ成績サマリー
直近の成績
今週14騎乗
1-1-1-11
勝率7.14%複勝21.43%
単回収200.7%複回収70%
先週15騎乗
1-4-2-8
勝率6.67%複勝46.67%
単回収10%複回収120.7%
年度別成績(中央)
本年490騎乗
34-49-45-362
勝率6.94%複勝26.12%
L16位特9勝
昨年727騎乗
68-71-59-529
勝率9.35%複勝27.24%
L9位特23勝重賞1勝
年度別成績(地方)
本年5騎乗
0-0-3-2
勝率0%複勝60%
昨年6騎乗
1-0-3-2
勝率16.67%複勝66.67%
AI解析
競馬場別成績(直近3ヶ月)
読み込み中...
直近1カ月の騎乗履歴
年度別成績(中央値比較)
年度別成績
勝率・連対率・複勝率の推移(対数スケール)
回収率の推移(対数スケール)
※黄色破線: 100%基準ライン
異常区分別回数(中央)
取消・除外は騎乗数に含めず、中止・失格・降着・再騎乗は騎乗に算入
| 年度 | 取消 | 除外 | 中止 | 失格 | 降着 | 再騎乗 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2025年 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 2024年 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2023年 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2022年 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021年 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020年 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019年 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
クォーター別成績推移
3ヶ月(1クール)ごとの成績変化
※オレンジ線: 4クォーター(1年)移動平均
| 期間 | 騎乗 | 成績 | 勝率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年7-9月 | 147 | 13-15-12-107 | 8.84% | 27.21% | 60.68% | 68.71% |
| 2026年4-6月 | 154 | 10-15-19-110 | 6.49% | 28.57% | 35.97% | 65.97% |
| 2026年1-3月 | 203 | 12-20-15-156 | 5.91% | 23.15% | 119.41% | 77.09% |
| 2025年10-12月 | 185 | 17-18-14-136 | 9.19% | 26.49% | 63.46% | 91.08% |
| 2025年7-9月 | 191 | 20-16-15-140 | 10.47% | 26.7% | 66.65% | 69.01% |
| 2025年4-6月 | 178 | 17-18-16-127 | 9.55% | 28.65% | 62.75% | 100.22% |
| 2025年1-3月 | 173 | 14-19-14-126 | 8.09% | 27.17% | 59.02% | 84.16% |
| 2024年10-12月 | 199 | 14-19-14-152 | 7.04% | 23.62% | 41.21% | 68.74% |
トラック別成績
2015年〜芝
175-222-204-1935
2536騎乗
勝率 6.9%連対 15.65%複勝 23.7%
単回収 68.08%複回収 77.85%
ダート
212-241-218-2004
2675騎乗
勝率 7.93%連対 16.93%複勝 25.08%
単回収 75.29%複回収 79.24%
障害
データなし
距離区分別成績
2015年〜距離適性レーダー
距離別成績詳細
スプリント~1400m
166-179-145-1608
2098騎乗
勝率7.91%
複勝率23.36%
単回収80.71%
複回収72.82%
マイル1401-1800m
154-210-185-1585
2134騎乗
勝率7.22%
複勝率25.73%
単回収69.4%
複回収85.08%
中距離1801-2200m
58-60-78-612
808騎乗
勝率7.18%
複勝率24.26%
単回収60.02%
複回収76.39%
長距離2201m~
9-14-14-134
171騎乗
勝率5.26%
複勝率21.64%
単回収47.49%
複回収78.01%
人気指数別成績
2015年〜人気指数 = 人気順位 ÷ 出走頭数(値が小さいほど上位人気)
複勝率(人気指数別)
騎乗数分布
上位人気(0-20%)819騎乗 (15.7%)
中上位人気(20-40%)1211騎乗 (23.2%)
中位人気(40-60%)1213騎乗 (23.3%)
中下位人気(60-80%)1084騎乗 (20.8%)
下位人気(80-100%)884騎乗 (17.0%)
上位人気
180-155-104-380
複勝率53.6%
単回収77.12%
中上位人気
115-138-134-824
複勝率31.96%
単回収76.29%
中位人気
65-101-101-946
複勝率22.01%
単回収83.54%
中下位人気
18-54-66-946
複勝率12.73%
単回収48.43%
下位人気
9-15-17-843
複勝率4.64%
単回収73.16%
基準オッズ乖離率別成績
2015年〜乖離率 = (確定オッズ - 基準オッズ) ÷ 基準オッズ × 100(負の値は人気上昇を示す)
複勝率(乖離率別)
騎乗数分布
人気集中(-30%未満)460騎乗 (8.9%)
やや人気(-30%〜-10%)753騎乗 (14.5%)
基準通り(-10%〜+10%)824騎乗 (15.9%)
やや不人気(+10%〜+30%)615騎乗 (11.8%)
不人気(+30%以上)2542騎乗 (48.9%)
人気集中
64-63-48-285
複勝率38.04%
単回収79.13%
やや人気
119-101-87-446
複勝率40.77%
単回収92.88%
基準通り
76-118-93-537
複勝率34.83%
単回収63.83%
やや不人気
50-56-62-447
複勝率27.32%
単回収76.2%
不人気
78-125-132-2207
複勝率13.18%
単回収66.19%
スタート性能別成績
2015年〜発馬状態(好発・一息・出遅れ・大出遅れ)ごとの成績
複勝率(スタート別)
騎乗数分布
好発(スタートがうまく決まった)208騎乗 (22.2%)
一息(やや出負け)100騎乗 (10.6%)
出遅れ(出遅れ(1馬身以内))529騎乗 (56.3%)
大出遅れ(2馬身以上の出遅れ)102騎乗 (10.9%)
好発
30-29-14-135
複勝率35.1%
単回収195.34%
一息
3-5-14-78
複勝率22%
単回収10.4%
出遅れ
24-35-42-428
複勝率19.09%
単回収53.29%
大出遅れ
3-3-7-89
複勝率12.75%
単回収14.9%
脚質別成績
2020年〜騎乗馬の割当脚質(逃げ・先行・好位・差し・追込)ごとの成績
複勝率(脚質別)
騎乗数分布
逃げ(ハナを切って先頭)796騎乗 (18.6%)
先行(好位の前めで運ぶ)816騎乗 (19.1%)
好位(中団前めで折り合う)1596騎乗 (37.3%)
差し(中団〜後方から差す)826騎乗 (19.3%)
追込(後方から一気)243騎乗 (5.7%)
逃げ
63-67-70-596
複勝率25.13%
単回収73.28%
先行
21-33-43-719
複勝率11.89%
単回収67.67%
好位
204-212-179-1001
複勝率37.28%
単回収93.62%
差し
58-101-72-595
複勝率27.97%
単回収69.18%
追込
10-11-18-204
複勝率16.05%
単回収41.03%
コーナーレーン取り別成績
2015年〜各コーナーでのレーン取りごとの成績
複勝率(レーン別)
騎乗数分布(平均比)
最内
-2.0%(25.9%)
内
+5.3%(39.1%)
中
+0.2%(26.6%)
外
-2.1%(7.4%)
大外
-1.5%(0.9%)
← 平均より少ない平均平均より多い →
最内
88-77-68-792
勝8.59%
複22.73%
単85%
内
111-159-145-1131
勝7.18%
複26.84%
単58.36%
中
76-100-82-793
勝7.23%
複24.55%
単70.61%
外
18-24-28-224
勝6.12%
複23.81%
単65.92%
大外
2-2-1-30
勝5.71%
複14.29%
単36.86%
ハミ別成績(上位10種)
2015年〜| ハミ | 騎乗 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リングハミ | 969 | 70 | 91 | 72 | 7.22% | 16.62% | 24.05% | 71.46% | 73.59% |
| エッグハミ | 875 | 73 | 71 | 65 | 8.34% | 16.46% | 23.89% | 77.89% | 80.03% |
| トライアハミ | 462 | 29 | 48 | 39 | 6.28% | 16.67% | 25.11% | 57.14% | 88.68% |
| ノーマルハミ | 420 | 31 | 35 | 30 | 7.38% | 15.71% | 22.86% | 101.19% | 90.14% |
| e(HS社ハミ) | 83 | 6 | 6 | 3 | 7.23% | 14.46% | 18.07% | 107.11% | 73.25% |
| Dハミ | 51 | 3 | 3 | 3 | 5.88% | 11.76% | 17.65% | 78.82% | 42.55% |
| ノーマルハミポチつき | 22 | 1 | 3 | 4 | 4.55% | 18.18% | 36.36% | 36.82% | 132.73% |
| ユニバーサルハミ | 19 | 2 | 1 | 1 | 10.53% | 15.79% | 21.05% | 64.21% | 89.47% |
| ホートンハミ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| タンプレートハミ | 3 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
初装着成績
2015年〜初ブリンカー
6-9-11-106
132騎乗
勝率 4.55%連対 11.36%複勝 19.7%
単回収 32.42%複回収 68.56%
初チークピーシズ
5-9-7-84
105騎乗
勝率 4.76%連対 13.33%複勝 20%
単回収 34.19%複回収 102.29%
初ノーズバンド
1-3-3-35
42騎乗
勝率 2.38%連対 9.52%複勝 16.67%
単回収 0%複回収 56.19%
印別成績
2015年〜| 印 | 騎乗 | 成績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 371 | 85-65-47-174 | 22.91% | 40.43% | 53.1% | 68.95% | 77.55% |
| ○ | 420 | 60-76-54-230 | 14.29% | 32.38% | 45.24% | 75.31% | 81.14% |
| ▲ | 387 | 46-61-53-227 | 11.89% | 27.65% | 41.34% | 82.53% | 87.42% |
| △ | 430 | 39-47-48-296 | 9.07% | 20% | 31.16% | 76.35% | 79.02% |
| × | 392 | 30-47-40-275 | 7.65% | 19.64% | 29.85% | 67.58% | 82.3% |
| 注 | 409 | 26-37-36-310 | 6.36% | 15.4% | 24.21% | 74.87% | 81.03% |
| 1667 | 90-94-105-1378 | 5.4% | 11.04% | 17.34% | 84% | 75.71% |
| 競馬場 | 騎乗 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 札幌 | 327 | 17 | 21 | 30 | 5.2% | 11.62% | 20.8% | 65.66% | 79.48% |
| 札幌芝1200m | 60 | 2 | 3 | 5 | 3.33% | 8.33% | 16.67% | 85.5% | 112.5% |
| 札幌芝1500m | 40 | 4 | 6 | 3 | 10% | 25% | 32.5% | 158.5% | 115% |
| 札幌芝1800m | 29 | 0 | 0 | 4 | 0% | 0% | 13.79% | 0% | 38.62% |
| 札幌芝2000m | 42 | 1 | 1 | 5 | 2.38% | 4.76% | 16.67% | 11.43% | 68.81% |
| 札幌芝2600m | 19 | 2 | 0 | 2 | 10.53% | 10.53% | 21.05% | 27.37% | 37.37% |
| 札幌ダ1000m | 43 | 3 | 5 | 3 | 6.98% | 18.6% | 25.58% | 50.93% | 60.47% |
| 札幌ダ1700m | 89 | 5 | 4 | 8 | 5.62% | 10.11% | 19.1% | 76.52% | 76.52% |
| 札幌ダ2400m | 5 | 0 | 2 | 0 | 0% | 40% | 40% | 0% | 102% |
| 函館 | 214 | 22 | 16 | 14 | 10.28% | 17.76% | 24.3% | 122.62% | 84.53% |
| 函館芝1000m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 函館芝1200m | 61 | 6 | 3 | 5 | 9.84% | 14.75% | 22.95% | 210.33% | 96.39% |
| 函館芝1800m | 25 | 4 | 0 | 0 | 16% | 16% | 16% | 315.2% | 78% |
| 函館芝2000m | 21 | 0 | 2 | 1 | 0% | 9.52% | 14.29% | 0% | 73.33% |
| 函館芝2600m | 7 | 1 | 0 | 0 | 14.29% | 14.29% | 14.29% | 114.29% | 35.71% |
| 函館ダ1000m | 34 | 6 | 4 | 2 | 17.65% | 29.41% | 35.29% | 67.65% | 108.82% |
| 函館ダ1700m | 64 | 5 | 7 | 6 | 7.81% | 18.75% | 28.12% | 37.97% | 74.53% |
| 函館ダ2400m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 福島 | 183 | 19 | 16 | 14 | 10.38% | 19.13% | 26.78% | 65.68% | 83.33% |
| 福島芝1200m | 40 | 5 | 1 | 3 | 12.5% | 15% | 22.5% | 60% | 43% |
| 福島芝1800m | 26 | 3 | 5 | 0 | 11.54% | 30.77% | 30.77% | 116.15% | 133.85% |
| 福島芝2000m | 23 | 2 | 1 | 1 | 8.7% | 13.04% | 17.39% | 31.3% | 33.91% |
| 福島芝2600m | 9 | 0 | 2 | 3 | 0% | 22.22% | 55.56% | 0% | 274.44% |
| 福島ダ1150m | 32 | 3 | 2 | 1 | 9.38% | 15.62% | 18.75% | 48.75% | 81.88% |
| 福島ダ1700m | 52 | 6 | 5 | 6 | 11.54% | 21.15% | 32.69% | 83.08% | 80.38% |
| 福島ダ2400m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟 | 243 | 22 | 19 | 25 | 9.05% | 16.87% | 27.16% | 64.2% | 119.18% |
| 新潟芝1000m | 15 | 1 | 0 | 1 | 6.67% | 6.67% | 13.33% | 14.67% | 27.33% |
| 新潟芝1200m | 16 | 3 | 2 | 1 | 18.75% | 31.25% | 37.5% | 73.12% | 68.12% |
| 新潟芝1400m | 18 | 0 | 4 | 1 | 0% | 22.22% | 27.78% | 0% | 86.11% |
| 新潟芝1600m | 22 | 3 | 0 | 3 | 13.64% | 13.64% | 27.27% | 54.09% | 54.55% |
| 新潟芝1800m | 29 | 4 | 0 | 2 | 13.79% | 13.79% | 20.69% | 243.1% | 87.59% |
| 新潟芝2000m | 19 | 0 | 0 | 2 | 0% | 0% | 10.53% | 0% | 17.37% |
| 新潟芝2200m | 7 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟芝2400m | 3 | 0 | 1 | 1 | 0% | 33.33% | 66.67% | 0% | 373.33% |
| 新潟ダ1200m | 48 | 6 | 6 | 5 | 12.5% | 25% | 35.42% | 59.79% | 136.88% |
| 新潟ダ1800m | 64 | 5 | 6 | 8 | 7.81% | 17.19% | 29.69% | 48.44% | 216.56% |
| 新潟ダ2500m | 2 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0% | 50% | 0% | 145% |
| 東京 | 174 | 10 | 17 | 19 | 5.75% | 15.52% | 26.44% | 28.91% | 97.99% |
| 東京芝1400m | 20 | 1 | 1 | 3 | 5% | 10% | 25% | 19% | 115% |
| 東京芝1600m | 24 | 1 | 2 | 3 | 4.17% | 12.5% | 25% | 25.42% | 115.42% |
| 東京芝1800m | 16 | 0 | 2 | 1 | 0% | 12.5% | 18.75% | 0% | 63.75% |
| 東京芝2000m | 12 | 1 | 1 | 2 | 8.33% | 16.67% | 33.33% | 21.67% | 62.5% |
| 東京芝2400m | 13 | 1 | 2 | 2 | 7.69% | 23.08% | 38.46% | 124.62% | 147.69% |
| 東京芝2500m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 東京芝3400m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 東京ダ1300m | 9 | 1 | 0 | 1 | 11.11% | 11.11% | 22.22% | 36.67% | 110% |
| 東京ダ1400m | 30 | 4 | 1 | 2 | 13.33% | 16.67% | 23.33% | 48.33% | 77% |
| 東京ダ1600m | 31 | 0 | 5 | 2 | 0% | 16.13% | 22.58% | 0% | 93.55% |
| 東京ダ2100m | 17 | 1 | 3 | 3 | 5.88% | 23.53% | 41.18% | 22.35% | 122.94% |
| 中山 | 125 | 4 | 11 | 8 | 3.2% | 12% | 18.4% | 132.24% | 118.4% |
| 中山芝1200m | 13 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中山芝1600m | 16 | 0 | 3 | 0 | 0% | 18.75% | 18.75% | 0% | 54.37% |
| 中山芝1800m | 11 | 0 | 2 | 1 | 0% | 18.18% | 27.27% | 0% | 179.09% |
| 中山芝2000m | 17 | 0 | 2 | 3 | 0% | 11.76% | 29.41% | 0% | 271.18% |
| 中山芝2200m | 5 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中山芝2500m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中山ダ1200m | 29 | 2 | 2 | 3 | 6.9% | 13.79% | 24.14% | 110% | 68.28% |
| 中山ダ1800m | 31 | 2 | 2 | 1 | 6.45% | 12.9% | 16.13% | 430.32% | 173.23% |
| 中山ダ2400m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中京 | 993 | 74 | 88 | 77 | 7.45% | 16.31% | 24.07% | 54.73% | 67.73% |
| 中京芝1200m | 58 | 6 | 7 | 2 | 10.34% | 22.41% | 25.86% | 141.9% | 77.93% |
| 中京芝1400m | 100 | 6 | 11 | 9 | 6% | 17% | 26% | 46% | 62.7% |
| 中京芝1600m | 115 | 7 | 8 | 10 | 6.09% | 13.04% | 21.74% | 52.43% | 54.43% |
| 中京芝2000m | 136 | 10 | 9 | 10 | 7.35% | 13.97% | 21.32% | 53.09% | 53.97% |
| 中京芝2200m | 45 | 4 | 3 | 2 | 8.89% | 15.56% | 20% | 91.11% | 75.11% |
| 中京芝3000m | 2 | 0 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 160% |
| 中京ダ1200m | 103 | 3 | 4 | 8 | 2.91% | 6.8% | 14.56% | 29.51% | 33.5% |
| 中京ダ1400m | 153 | 12 | 12 | 12 | 7.84% | 15.69% | 23.53% | 44.25% | 61.83% |
| 中京ダ1800m | 213 | 23 | 27 | 16 | 10.8% | 23.47% | 30.99% | 63.8% | 87.46% |
| 中京ダ1900m | 68 | 3 | 6 | 8 | 4.41% | 13.24% | 25% | 11.32% | 112.21% |
| 京都 | 1062 | 75 | 94 | 84 | 7.06% | 15.91% | 23.82% | 68.75% | 71.68% |
| 京都芝1200m | 59 | 6 | 2 | 6 | 10.17% | 13.56% | 23.73% | 62.03% | 102.88% |
| 京都芝1400m | 84 | 3 | 10 | 1 | 3.57% | 15.48% | 16.67% | 33.21% | 53.93% |
| 京都芝1600m | 120 | 9 | 14 | 8 | 7.5% | 19.17% | 25.83% | 96.08% | 90.58% |
| 京都芝1800m | 83 | 7 | 11 | 7 | 8.43% | 21.69% | 30.12% | 61.2% | 61.81% |
| 京都芝2000m | 73 | 5 | 5 | 7 | 6.85% | 13.7% | 23.29% | 27.53% | 42.6% |
| 京都芝2200m | 28 | 3 | 1 | 4 | 10.71% | 14.29% | 28.57% | 95% | 102.86% |
| 京都芝2400m | 33 | 1 | 2 | 1 | 3.03% | 9.09% | 12.12% | 21.21% | 26.97% |
| 京都芝3000m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 京都ダ1200m | 130 | 8 | 13 | 9 | 6.15% | 16.15% | 23.08% | 45.69% | 76.77% |
| 京都ダ1400m | 163 | 12 | 7 | 11 | 7.36% | 11.66% | 18.4% | 149.88% | 53.44% |
| 京都ダ1800m | 228 | 12 | 24 | 25 | 5.26% | 15.79% | 26.75% | 32.11% | 83.07% |
| 京都ダ1900m | 59 | 9 | 5 | 5 | 15.25% | 23.73% | 32.2% | 116.78% | 84.92% |
| 阪神 | 1336 | 97 | 120 | 103 | 7.26% | 16.24% | 23.95% | 84.26% | 74.56% |
| 阪神芝1200m | 58 | 2 | 9 | 4 | 3.45% | 18.97% | 25.86% | 15.17% | 72.59% |
| 阪神芝1400m | 103 | 11 | 15 | 9 | 10.68% | 25.24% | 33.98% | 69.81% | 111.55% |
| 阪神芝1600m | 139 | 6 | 11 | 12 | 4.32% | 12.23% | 20.86% | 40.79% | 95.47% |
| 阪神芝1800m | 113 | 7 | 10 | 6 | 6.19% | 15.04% | 20.35% | 48.23% | 46.9% |
| 阪神芝2000m | 85 | 6 | 6 | 10 | 7.06% | 14.12% | 25.88% | 94.94% | 83.76% |
| 阪神芝2200m | 23 | 3 | 4 | 3 | 13.04% | 30.43% | 43.48% | 336.09% | 121.74% |
| 阪神芝2400m | 28 | 1 | 1 | 4 | 3.57% | 7.14% | 21.43% | 61.43% | 119.64% |
| 阪神芝2600m | 10 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 阪神芝3000m | 4 | 0 | 1 | 0 | 0% | 25% | 25% | 0% | 55% |
| 阪神芝3200m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 阪神ダ1200m | 175 | 13 | 13 | 10 | 7.43% | 14.86% | 20.57% | 93.26% | 58.46% |
| 阪神ダ1400m | 232 | 21 | 18 | 13 | 9.05% | 16.81% | 22.41% | 142.11% | 70.99% |
| 阪神ダ1800m | 314 | 22 | 29 | 26 | 7.01% | 16.24% | 24.52% | 74.11% | 69.17% |
| 阪神ダ2000m | 50 | 5 | 3 | 6 | 10% | 16% | 28% | 66% | 68.6% |
| 小倉 | 554 | 47 | 61 | 48 | 8.48% | 19.49% | 28.16% | 67.2% | 83.52% |
| 小倉芝1200m | 158 | 12 | 16 | 12 | 7.59% | 17.72% | 25.32% | 85.25% | 79.56% |
| 小倉芝1800m | 95 | 8 | 10 | 13 | 8.42% | 18.95% | 32.63% | 54.53% | 107.37% |
| 小倉芝2000m | 78 | 5 | 8 | 6 | 6.41% | 16.67% | 24.36% | 50.13% | 77.31% |
| 小倉芝2600m | 20 | 2 | 1 | 0 | 10% | 15% | 15% | 108% | 35.5% |
| 小倉ダ1000m | 53 | 8 | 8 | 3 | 15.09% | 30.19% | 35.85% | 57.17% | 81.89% |
| 小倉ダ1700m | 145 | 11 | 17 | 14 | 7.59% | 19.31% | 28.97% | 61.24% | 81.66% |
| 小倉ダ2400m | 5 | 1 | 1 | 0 | 20% | 40% | 40% | 120% | 116% |