騎手成績一覧
谷原柚希
関東タニハラ ユズキ成績サマリー
直近の成績
今週
騎乗なし
先週1騎乗
0-0-0-1
勝率0%複勝0%
単回収0%複回収0%
年度別成績(中央)
本年56騎乗
0-0-0-56
勝率0%複勝0%
L61位
昨年66騎乗
0-3-0-63
勝率0%複勝4.55%
L59位
年度別成績(地方)
本年1騎乗
0-0-1-0
勝率0%複勝100%
昨年
騎乗なし
AI解析
競馬場別成績(直近3ヶ月)
読み込み中...
直近1カ月の騎乗履歴
年度別成績(中央値比較)
年度別成績
勝率・連対率・複勝率の推移(対数スケール)
回収率の推移(対数スケール)
※黄色破線: 100%基準ライン
異常区分別回数(中央)
取消・除外は騎乗数に含めず、中止・失格・降着・再騎乗は騎乗に算入
| 年度 | 取消 | 除外 | 中止 | 失格 | 降着 | 再騎乗 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
クォーター別成績推移
3ヶ月(1クール)ごとの成績変化
※オレンジ線: 4クォーター(1年)移動平均
| 期間 | 騎乗 | 成績 | 勝率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年7-9月 | 13 | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2026年4-6月 | 24 | 0-0-0-24 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2026年1-3月 | 19 | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2025年10-12月 | 24 | 0-1-0-23 | 0% | 4.17% | 0% | 11.67% |
| 2025年7-9月 | 19 | 0-1-0-18 | 0% | 5.26% | 0% | 9.47% |
| 2025年4-6月 | 13 | 0-1-0-12 | 0% | 7.69% | 0% | 63.08% |
| 2025年1-3月 | 10 | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% | 0% |
トラック別成績
2015年〜芝
0-0-0-49
49騎乗
勝率 0%連対 0%複勝 0%
単回収 0%複回収 0%
ダート
0-3-0-70
73騎乗
勝率 0%連対 4.11%複勝 4.11%
単回収 0%複回収 17.53%
障害
データなし
距離区分別成績
2015年〜距離適性レーダー
距離別成績詳細
スプリント~1400m
0-1-0-71
72騎乗
勝率0%
複勝率1.39%
単回収0%
複回収2.5%
マイル1401-1800m
0-2-0-41
43騎乗
勝率0%
複勝率4.65%
単回収0%
複回収25.58%
中距離1801-2200m
0-0-0-7
7騎乗
勝率0%
複勝率0%
単回収0%
複回収0%
人気指数別成績
2015年〜人気指数 = 人気順位 ÷ 出走頭数(値が小さいほど上位人気)
複勝率(人気指数別)
騎乗数分布
上位人気(0-20%)4騎乗 (3.3%)
中上位人気(20-40%)6騎乗 (4.9%)
中位人気(40-60%)13騎乗 (10.7%)
中下位人気(60-80%)38騎乗 (31.1%)
下位人気(80-100%)61騎乗 (50.0%)
上位人気
0-1-0-3
複勝率25%
単回収0%
中上位人気
0-1-0-5
複勝率16.67%
単回収0%
中位人気
0-1-0-12
複勝率7.69%
単回収0%
中下位人気
0-0-0-38
複勝率0%
単回収0%
下位人気
0-0-0-61
複勝率0%
単回収0%
基準オッズ乖離率別成績
2015年〜乖離率 = (確定オッズ - 基準オッズ) ÷ 基準オッズ × 100(負の値は人気上昇を示す)
複勝率(乖離率別)
騎乗数分布
人気集中(-30%未満)9騎乗 (7.4%)
やや人気(-30%〜-10%)6騎乗 (4.9%)
基準通り(-10%〜+10%)8騎乗 (6.6%)
やや不人気(+10%〜+30%)4騎乗 (3.3%)
不人気(+30%以上)95騎乗 (77.9%)
人気集中
0-3-0-6
複勝率33.33%
単回収0%
やや人気
0-0-0-6
複勝率0%
単回収0%
基準通り
0-0-0-8
複勝率0%
単回収0%
やや不人気
0-0-0-4
複勝率0%
単回収0%
不人気
0-0-0-95
複勝率0%
単回収0%
スタート性能別成績
2015年〜発馬状態(好発・一息・出遅れ・大出遅れ)ごとの成績
複勝率(スタート別)
騎乗数分布
好発(スタートがうまく決まった)4騎乗 (8.3%)
一息(やや出負け)8騎乗 (16.7%)
出遅れ(出遅れ(1馬身以内))24騎乗 (50.0%)
大出遅れ(2馬身以上の出遅れ)12騎乗 (25.0%)
好発
0-1-0-3
複勝率25%
単回収0%
一息
0-1-0-7
複勝率12.5%
単回収0%
出遅れ
0-0-0-24
複勝率0%
単回収0%
大出遅れ
0-0-0-12
複勝率0%
単回収0%
脚質別成績
2020年〜騎乗馬の割当脚質(逃げ・先行・好位・差し・追込)ごとの成績
複勝率(脚質別)
騎乗数分布
逃げ(ハナを切って先頭)18騎乗 (25.4%)
先行(好位の前めで運ぶ)41騎乗 (57.7%)
好位(中団前めで折り合う)6騎乗 (8.5%)
差し(中団〜後方から差す)5騎乗 (7.0%)
追込(後方から一気)1騎乗 (1.4%)
逃げ
0-3-0-15
複勝率16.67%
単回収0%
先行
0-0-0-41
複勝率0%
単回収0%
好位
0-0-0-6
複勝率0%
単回収0%
差し
0-0-0-5
複勝率0%
単回収0%
追込
0-0-0-1
複勝率0%
単回収0%
コーナーレーン取り別成績
2015年〜各コーナーでのレーン取りごとの成績
複勝率(レーン別)
騎乗数分布(平均比)
最内
+7.1%(35.0%)
内
-4.7%(29.1%)
中
+0.8%(27.2%)
外
-3.7%(5.8%)
大外
+0.5%(2.9%)
← 平均より少ない平均平均より多い →
最内
0-1-0-35
勝0%
複2.78%
単0%
内
0-1-0-29
勝0%
複3.33%
単0%
中
0-1-0-27
勝0%
複3.57%
単0%
外
0-0-0-6
勝0%
複0%
単0%
大外
0-0-0-3
勝0%
複0%
単0%
ハミ別成績(上位10種)
2015年〜| ハミ | 騎乗 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リングハミ | 54 | 0 | 2 | 0 | 0% | 3.7% | 3.7% | 0% | 20.37% |
| トライアハミ | 12 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| エッグハミ | 7 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| ノーマルハミ | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| e(HS社ハミ) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
初装着成績
2015年〜初ブリンカー
0-0-0-9
9騎乗
勝率 0%連対 0%複勝 0%
単回収 0%複回収 0%
初チークピーシズ
0-0-0-10
10騎乗
勝率 0%連対 0%複勝 0%
単回収 0%複回収 0%
初ノーズバンド
0-0-0-1
1騎乗
勝率 0%連対 0%複勝 0%
単回収 0%複回収 0%
印別成績
2015年〜| 印 | 騎乗 | 成績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 1 | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| ○ | 5 | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% | 0% | 36% |
| ▲ | 4 | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% | 0% | 70% |
| △ | 2 | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| × | 5 | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 注 | 5 | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 23 | 0-1-0-22 | 0% | 4.35% | 4.35% | 0% | 35.65% |
| 競馬場 | 騎乗 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 福島 | 20 | 0 | 1 | 0 | 0% | 5% | 5% | 0% | 9% |
| 福島芝1200m | 8 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 福島芝1800m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 福島ダ1150m | 8 | 0 | 1 | 0 | 0% | 12.5% | 12.5% | 0% | 22.5% |
| 福島ダ1700m | 3 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟 | 18 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟芝1000m | 5 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟芝1200m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟芝1400m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟芝1600m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟ダ1200m | 6 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟ダ1800m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 東京 | 43 | 0 | 2 | 0 | 0% | 4.65% | 4.65% | 0% | 25.58% |
| 東京芝1400m | 5 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 東京芝1600m | 3 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 東京芝1800m | 5 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 東京芝2000m | 3 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 東京ダ1300m | 4 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 東京ダ1400m | 7 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 東京ダ1600m | 16 | 0 | 2 | 0 | 0% | 12.5% | 12.5% | 0% | 68.75% |
| 中山 | 37 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中山芝1200m | 3 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中山芝1600m | 4 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中山芝1800m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中山芝2000m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中山芝2200m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中山ダ1200m | 19 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中山ダ1800m | 6 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中京 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中京芝2000m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中京ダ1200m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 中京ダ1400m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 小倉 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 小倉芝1200m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |