騎手成績一覧
内田博幸
関東ウチダ ヒロユキ成績サマリー
直近の成績
今週8騎乗
0-0-0-8
勝率0%複勝0%
単回収0%複回収0%
先週6騎乗
0-1-0-5
勝率0%複勝16.67%
単回収0%複回収256.7%
年度別成績(中央)
本年87騎乗
0-6-5-76
勝率0%複勝12.64%
L56位
昨年583騎乗
21-30-39-493
勝率3.6%複勝15.44%
L19位特6勝
年度別成績(地方)
本年1騎乗
0-0-0-1
勝率0%複勝0%
昨年7騎乗
0-0-0-7
勝率0%複勝0%
AI解析
競馬場別成績(直近3ヶ月)
読み込み中...
直近1カ月の騎乗履歴
年度別成績(中央値比較)
年度別成績
勝率・連対率・複勝率の推移(対数スケール)
回収率の推移(対数スケール)
※黄色破線: 100%基準ライン
異常区分別回数(中央)
取消・除外は騎乗数に含めず、中止・失格・降着・再騎乗は騎乗に算入
| 年度 | 取消 | 除外 | 中止 | 失格 | 降着 | 再騎乗 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025年 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2024年 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2023年 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2022年 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2021年 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2020年 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2019年 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2018年 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2017年 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2015年 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014年 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 2013年 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2012年 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2011年 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2010年 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2009年 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2008年 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 |
| 2007年 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2006年 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 2005年 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2004年 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 2003年 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
クォーター別成績推移
3ヶ月(1クール)ごとの成績変化
※オレンジ線: 4クォーター(1年)移動平均
| 期間 | 騎乗 | 成績 | 勝率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026年10-12月 | 20 | 0-1-0-19 | 0% | 5% | 0% | 77% |
| 2026年7-9月 | 38 | 0-2-2-34 | 0% | 10.53% | 0% | 116.05% |
| 2026年1-3月 | 29 | 0-3-3-23 | 0% | 20.69% | 0% | 41.72% |
| 2025年10-12月 | 143 | 6-6-7-124 | 4.2% | 13.29% | 92.31% | 54.97% |
| 2025年7-9月 | 132 | 7-8-9-108 | 5.3% | 18.18% | 32.8% | 72.27% |
| 2025年4-6月 | 156 | 3-10-11-132 | 1.92% | 15.38% | 73.46% | 72.37% |
| 2025年1-3月 | 152 | 5-6-12-129 | 3.29% | 15.13% | 27.89% | 71.58% |
| 2024年10-12月 | 114 | 4-2-4-104 | 3.51% | 8.77% | 131.58% | 35.53% |
トラック別成績
2015年〜芝
213-222-231-2857
3523騎乗
勝率 6.05%連対 12.35%複勝 18.9%
単回収 56.86%複回収 58.99%
ダート
322-345-333-3470
4470騎乗
勝率 7.2%連対 14.92%複勝 22.37%
単回収 75.65%複回収 69.71%
障害
データなし
距離区分別成績
2015年〜距離適性レーダー
距離別成績詳細
スプリント~1400m
208-204-221-2157
2790騎乗
勝率7.46%
複勝率22.69%
単回収80.1%
複回収70.14%
マイル1401-1800m
223-264-239-3016
3742騎乗
勝率5.96%
複勝率19.4%
単回収58.43%
複回収59.89%
中距離1801-2200m
75-72-76-878
1101騎乗
勝率6.81%
複勝率20.25%
単回収64.94%
複回収63.72%
長距離2201m~
29-27-28-276
360騎乗
勝率8.06%
複勝率23.33%
単回収69.14%
複回収81.86%
人気指数別成績
2015年〜人気指数 = 人気順位 ÷ 出走頭数(値が小さいほど上位人気)
複勝率(人気指数別)
騎乗数分布
上位人気(0-20%)1308騎乗 (16.4%)
中上位人気(20-40%)1828騎乗 (22.9%)
中位人気(40-60%)1775騎乗 (22.2%)
中下位人気(60-80%)1712騎乗 (21.4%)
下位人気(80-100%)1370騎乗 (17.1%)
上位人気
294-237-172-605
複勝率53.75%
単回収76.75%
中上位人気
137-180-196-1315
複勝率28.06%
単回収66.29%
中位人気
72-100-116-1487
複勝率16.23%
単回収85.59%
中下位人気
24-39-59-1590
複勝率7.13%
単回収67.8%
下位人気
8-11-21-1330
複勝率2.92%
単回収35.71%
基準オッズ乖離率別成績
2015年〜乖離率 = (確定オッズ - 基準オッズ) ÷ 基準オッズ × 100(負の値は人気上昇を示す)
複勝率(乖離率別)
騎乗数分布
人気集中(-30%未満)222騎乗 (2.8%)
やや人気(-30%〜-10%)636騎乗 (8.0%)
基準通り(-10%〜+10%)966騎乗 (12.1%)
やや不人気(+10%〜+30%)980騎乗 (12.3%)
不人気(+30%以上)5172騎乗 (64.8%)
人気集中
44-31-17-130
複勝率41.44%
単回収74.19%
やや人気
120-112-76-328
複勝率48.43%
単回収75.77%
基準通り
150-126-125-565
複勝率41.51%
単回収79.17%
やや不人気
85-100-100-695
複勝率29.08%
単回収74.68%
不人気
136-196-245-4595
複勝率11.16%
単回収62.68%
スタート性能別成績
2015年〜発馬状態(好発・一息・出遅れ・大出遅れ)ごとの成績
複勝率(スタート別)
= 全騎手中央値(複勝率)
騎乗数分布
好発(スタートがうまく決まった)152騎乗 (12.7%)
一息(やや出負け)207騎乗 (17.3%)
出遅れ(出遅れ(1馬身以内))613騎乗 (51.2%)
大出遅れ(2馬身以上の出遅れ)226騎乗 (18.9%)
好発
21-18-13-100
複勝率34.21%
中央値30.66%
単回収133.42%
一息
10-6-7-184
複勝率11.11%
中央値16.13%
単回収51.21%
出遅れ
15-12-29-557
複勝率9.14%
中央値11.02%
単回収106.75%
大出遅れ
3-3-8-212
複勝率6.19%
中央値6.75%
単回収15.04%
脚質別成績
2020年〜騎乗馬の割当脚質(逃げ・先行・好位・差し・追込)ごとの成績
複勝率(脚質別)
= 全騎手中央値(複勝率)
騎乗数分布
逃げ(ハナを切って先頭)375騎乗 (13.0%)
先行(好位の前めで運ぶ)512騎乗 (17.8%)
好位(中団前めで折り合う)864騎乗 (30.1%)
差し(中団〜後方から差す)812騎乗 (28.3%)
追込(後方から一気)311騎乗 (10.8%)
逃げ
29-21-27-298
複勝率20.53%
中央値18.99%
単回収108%
先行
12-13-10-477
複勝率6.84%
中央値7.52%
単回収123.67%
好位
67-99-91-607
複勝率29.75%
中央値33.06%
単回収63.08%
差し
38-50-52-672
複勝率17.24%
中央値21.7%
単回収73.5%
追込
8-6-19-278
複勝率10.61%
中央値11.51%
単回収87.4%
コーナーレーン取り別成績
2015年〜各コーナーでのレーン取りごとの成績
複勝率(レーン別)
騎乗数分布(平均比)
最内
-4.5%(23.5%)
内
-1.7%(32.2%)
中
+3.3%(29.6%)
外
+2.4%(11.8%)
大外
+0.5%(2.9%)
← 平均より少ない平均平均より多い →
最内
40-44-37-590
勝5.63%
複17.02%
単112.18%
内
50-69-57-799
勝5.13%
複18.05%
単66.61%
中
27-43-58-769
勝3.01%
複14.27%
単40.55%
外
14-5-16-323
勝3.91%
複9.78%
単68.32%
大外
1-4-9-75
勝1.12%
複15.73%
単15.51%
ハミ別成績(上位10種)
2015年〜| ハミ | 騎乗 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| リングハミ | 1676 | 104 | 127 | 115 | 6.21% | 13.78% | 20.64% | 56.26% | 64.21% |
| エッグハミ | 1325 | 104 | 102 | 105 | 7.85% | 15.55% | 23.47% | 60.78% | 78.23% |
| トライアハミ | 789 | 57 | 49 | 57 | 7.22% | 13.43% | 20.66% | 75.27% | 62.55% |
| e(HS社ハミ) | 221 | 13 | 14 | 12 | 5.88% | 12.22% | 17.65% | 28.1% | 37.6% |
| ノーマルハミ | 157 | 7 | 8 | 15 | 4.46% | 9.55% | 19.11% | 74.33% | 82.8% |
| ノーマルハミポチつき | 144 | 9 | 7 | 7 | 6.25% | 11.11% | 15.97% | 64.24% | 52.15% |
| Dハミ | 133 | 16 | 8 | 9 | 12.03% | 18.05% | 24.81% | 83.61% | 58.2% |
| ジーンリーグルハミ | 10 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0% | 10% | 0% | 73% |
| タンプレートハミ | 6 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| ホートンハミ | 4 | 0 | 2 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 70% |
初装着成績
2015年〜初ブリンカー
15-16-14-250
295騎乗
勝率 5.08%連対 10.51%複勝 15.25%
単回収 102.71%複回収 63.08%
初チークピーシズ
13-15-22-185
235騎乗
勝率 5.53%連対 11.91%複勝 21.28%
単回収 145.02%複回収 63.06%
初ノーズバンド
13-9-9-97
128騎乗
勝率 10.16%連対 17.19%複勝 24.22%
単回収 37.97%複回収 55.78%
印別成績
2015年〜| 印 | 騎乗 | 成績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ◎ | 572 | 154-109-71-238 | 26.92% | 45.98% | 58.39% | 79.14% | 87.45% |
| ○ | 600 | 86-94-78-342 | 14.33% | 30% | 43% | 81.87% | 77.93% |
| ▲ | 545 | 58-60-60-367 | 10.64% | 21.65% | 32.66% | 75.6% | 68.4% |
| △ | 630 | 41-63-68-458 | 6.51% | 16.51% | 27.3% | 52% | 72.78% |
| × | 620 | 35-50-54-481 | 5.65% | 13.71% | 22.42% | 76.21% | 65.89% |
| 注 | 598 | 33-42-52-471 | 5.52% | 12.54% | 21.24% | 70.23% | 74.5% |
| 3178 | 117-138-162-2761 | 3.68% | 8.02% | 13.12% | 62.47% | 64.32% |
| 競馬場 | 騎乗 | 1着 | 2着 | 3着 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 | 単回収 | 複回収 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 札幌 | 56 | 4 | 3 | 2 | 7.14% | 12.5% | 16.07% | 91.61% | 54.64% |
| 札幌芝1200m | 8 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 札幌芝1500m | 5 | 1 | 0 | 0 | 20% | 20% | 20% | 88% | 32% |
| 札幌芝1800m | 7 | 0 | 1 | 1 | 0% | 14.29% | 28.57% | 0% | 41.43% |
| 札幌芝2000m | 7 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 札幌芝2600m | 4 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 札幌ダ1000m | 6 | 2 | 1 | 0 | 33.33% | 50% | 50% | 340% | 170% |
| 札幌ダ1700m | 18 | 1 | 1 | 1 | 5.56% | 11.11% | 16.67% | 147.22% | 88.33% |
| 札幌ダ2400m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 函館 | 24 | 1 | 3 | 0 | 4.17% | 16.67% | 16.67% | 10.42% | 21.67% |
| 函館芝1200m | 6 | 0 | 1 | 0 | 0% | 16.67% | 16.67% | 0% | 21.67% |
| 函館芝1800m | 3 | 1 | 1 | 0 | 33.33% | 66.67% | 66.67% | 83.33% | 83.33% |
| 函館芝2000m | 4 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 函館芝2600m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 函館ダ1000m | 3 | 0 | 1 | 0 | 0% | 33.33% | 33.33% | 0% | 46.67% |
| 函館ダ1700m | 6 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 福島 | 656 | 50 | 54 | 60 | 7.62% | 15.85% | 25% | 46.14% | 65.58% |
| 福島芝1200m | 150 | 10 | 13 | 11 | 6.67% | 15.33% | 22.67% | 33% | 52.4% |
| 福島芝1800m | 116 | 7 | 5 | 12 | 6.03% | 10.34% | 20.69% | 48.19% | 72.67% |
| 福島芝2000m | 80 | 8 | 9 | 9 | 10% | 21.25% | 32.5% | 46.62% | 80.62% |
| 福島芝2600m | 28 | 4 | 1 | 2 | 14.29% | 17.86% | 25% | 116.43% | 59.64% |
| 福島ダ1150m | 93 | 7 | 9 | 6 | 7.53% | 17.2% | 23.66% | 27.2% | 61.18% |
| 福島ダ1700m | 188 | 14 | 17 | 20 | 7.45% | 16.49% | 27.13% | 54.31% | 68.72% |
| 福島ダ2400m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 新潟 | 875 | 57 | 67 | 48 | 6.51% | 14.17% | 19.66% | 56.05% | 56.43% |
| 新潟芝1000m | 58 | 2 | 5 | 2 | 3.45% | 12.07% | 15.52% | 8.62% | 28.28% |
| 新潟芝1200m | 30 | 3 | 0 | 3 | 10% | 10% | 20% | 90% | 90% |
| 新潟芝1400m | 92 | 6 | 3 | 3 | 6.52% | 9.78% | 13.04% | 56.96% | 60.54% |
| 新潟芝1600m | 109 | 3 | 8 | 3 | 2.75% | 10.09% | 12.84% | 10.73% | 36.15% |
| 新潟芝1800m | 89 | 5 | 7 | 6 | 5.62% | 13.48% | 20.22% | 39.89% | 47.98% |
| 新潟芝2000m | 71 | 1 | 8 | 5 | 1.41% | 12.68% | 19.72% | 4.23% | 55.77% |
| 新潟芝2200m | 30 | 2 | 3 | 2 | 6.67% | 16.67% | 23.33% | 18.67% | 48% |
| 新潟芝2400m | 13 | 3 | 3 | 1 | 23.08% | 46.15% | 53.85% | 62.31% | 136.15% |
| 新潟ダ1200m | 156 | 10 | 13 | 14 | 6.41% | 14.74% | 23.72% | 26.41% | 61.92% |
| 新潟ダ1800m | 225 | 21 | 17 | 9 | 9.33% | 16.89% | 20.89% | 115.07% | 61.02% |
| 新潟ダ2500m | 2 | 1 | 0 | 0 | 50% | 50% | 50% | 2100% | 350% |
| 東京 | 3225 | 219 | 232 | 248 | 6.79% | 13.98% | 21.67% | 80.9% | 66.89% |
| 東京芝1400m | 309 | 21 | 18 | 22 | 6.8% | 12.62% | 19.74% | 91.55% | 59.58% |
| 東京芝1600m | 376 | 19 | 27 | 28 | 5.05% | 12.23% | 19.68% | 68.7% | 58.32% |
| 東京芝1800m | 289 | 12 | 10 | 20 | 4.15% | 7.61% | 14.53% | 32.84% | 43.74% |
| 東京芝2000m | 206 | 16 | 16 | 14 | 7.77% | 15.53% | 22.33% | 59.85% | 51.65% |
| 東京芝2300m | 8 | 1 | 3 | 0 | 12.5% | 50% | 50% | 83.75% | 157.5% |
| 東京芝2400m | 146 | 9 | 10 | 13 | 6.16% | 13.01% | 21.92% | 54.38% | 65.96% |
| 東京芝2500m | 13 | 1 | 0 | 0 | 7.69% | 7.69% | 7.69% | 136.15% | 38.46% |
| 東京芝3400m | 8 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0% | 12.5% | 0% | 42.5% |
| 東京ダ1300m | 183 | 25 | 12 | 15 | 13.66% | 20.22% | 28.42% | 281.37% | 101.37% |
| 東京ダ1400m | 638 | 54 | 51 | 62 | 8.46% | 16.46% | 26.18% | 85.45% | 77.59% |
| 東京ダ1600m | 766 | 42 | 70 | 55 | 5.48% | 14.62% | 21.8% | 50.68% | 68.28% |
| 東京ダ2100m | 281 | 18 | 15 | 17 | 6.41% | 11.74% | 17.79% | 101.71% | 68.61% |
| 東京ダ2400m | 2 | 1 | 0 | 1 | 50% | 50% | 100% | 580% | 370% |
| 中山 | 2753 | 182 | 186 | 184 | 6.61% | 13.37% | 20.05% | 62.58% | 64.29% |
| 中山芝1200m | 162 | 11 | 11 | 8 | 6.79% | 13.58% | 18.52% | 93.7% | 62.35% |
| 中山芝1600m | 325 | 18 | 17 | 21 | 5.54% | 10.77% | 17.23% | 77.2% | 70.89% |
| 中山芝1800m | 180 | 8 | 10 | 5 | 4.44% | 10% | 12.78% | 37.61% | 43.56% |
| 中山芝2000m | 259 | 20 | 14 | 19 | 7.72% | 13.13% | 20.46% | 73.86% | 78.57% |
| 中山芝2200m | 90 | 8 | 4 | 8 | 8.89% | 13.33% | 22.22% | 66.11% | 71.78% |
| 中山芝2500m | 40 | 3 | 4 | 1 | 7.5% | 17.5% | 20% | 23% | 93.25% |
| 中山芝3600m | 6 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0% | 16.67% | 0% | 38.33% |
| 中山ダ1200m | 719 | 50 | 53 | 63 | 6.95% | 14.33% | 23.09% | 65.37% | 70.4% |
| 中山ダ1800m | 903 | 59 | 67 | 52 | 6.53% | 13.95% | 19.71% | 54.34% | 53.93% |
| 中山ダ2400m | 62 | 5 | 5 | 6 | 8.06% | 16.13% | 25.81% | 51.29% | 91.13% |
| 中山ダ2500m | 7 | 0 | 1 | 0 | 0% | 14.29% | 14.29% | 0% | 40% |
| 中京 | 117 | 9 | 7 | 5 | 7.69% | 13.68% | 17.95% | 36.58% | 72.65% |
| 中京芝1200m | 9 | 1 | 0 | 0 | 11.11% | 11.11% | 11.11% | 55.56% | 20% |
| 中京芝1400m | 12 | 0 | 1 | 1 | 0% | 8.33% | 16.67% | 0% | 40% |
| 中京芝1600m | 9 | 1 | 1 | 0 | 11.11% | 22.22% | 22.22% | 36.67% | 52.22% |
| 中京芝2000m | 11 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0% | 9.09% | 0% | 29.09% |
| 中京芝2200m | 8 | 1 | 1 | 0 | 12.5% | 25% | 25% | 37.5% | 62.5% |
| 中京ダ1200m | 15 | 1 | 1 | 1 | 6.67% | 13.33% | 20% | 22.67% | 44.67% |
| 中京ダ1400m | 18 | 0 | 2 | 1 | 0% | 11.11% | 16.67% | 0% | 37.78% |
| 中京ダ1800m | 27 | 5 | 1 | 1 | 18.52% | 22.22% | 25.93% | 104.07% | 192.59% |
| 中京ダ1900m | 8 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 京都 | 113 | 4 | 7 | 8 | 3.54% | 9.73% | 16.81% | 63.19% | 57.08% |
| 京都芝1200m | 11 | 0 | 1 | 2 | 0% | 9.09% | 27.27% | 0% | 85.45% |
| 京都芝1400m | 9 | 0 | 1 | 0 | 0% | 11.11% | 11.11% | 0% | 21.11% |
| 京都芝1600m | 12 | 1 | 0 | 2 | 8.33% | 8.33% | 25% | 196.67% | 156.67% |
| 京都芝1800m | 6 | 0 | 1 | 0 | 0% | 16.67% | 16.67% | 0% | 23.33% |
| 京都芝2000m | 9 | 0 | 1 | 0 | 0% | 11.11% | 11.11% | 0% | 28.89% |
| 京都芝2200m | 5 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 京都芝2400m | 4 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 京都芝3000m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 京都芝3200m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 京都ダ1200m | 15 | 0 | 0 | 3 | 0% | 0% | 20% | 0% | 62% |
| 京都ダ1400m | 17 | 1 | 2 | 1 | 5.88% | 17.65% | 23.53% | 29.41% | 68.24% |
| 京都ダ1800m | 16 | 1 | 1 | 0 | 6.25% | 12.5% | 12.5% | 228.75% | 45% |
| 京都ダ1900m | 5 | 1 | 0 | 0 | 20% | 20% | 20% | 124% | 46% |
| 阪神 | 152 | 7 | 6 | 9 | 4.61% | 8.55% | 14.47% | 52.57% | 96.45% |
| 阪神芝1200m | 8 | 0 | 1 | 0 | 0% | 12.5% | 12.5% | 0% | 20% |
| 阪神芝1400m | 11 | 1 | 0 | 1 | 9.09% | 9.09% | 18.18% | 47.27% | 33.64% |
| 阪神芝1600m | 15 | 1 | 0 | 0 | 6.67% | 6.67% | 6.67% | 129.33% | 25.33% |
| 阪神芝1800m | 12 | 2 | 1 | 0 | 16.67% | 25% | 25% | 62.5% | 34.17% |
| 阪神芝2000m | 15 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0% | 6.67% | 0% | 8% |
| 阪神芝2200m | 4 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 阪神芝2400m | 4 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0% | 25% | 0% | 30% |
| 阪神芝3000m | 1 | 0 | 0 | 1 | 0% | 0% | 100% | 0% | 2590% |
| 阪神芝3200m | 2 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 阪神ダ1200m | 24 | 0 | 1 | 2 | 0% | 4.17% | 12.5% | 0% | 32.92% |
| 阪神ダ1400m | 19 | 2 | 1 | 0 | 10.53% | 15.79% | 15.79% | 147.89% | 351.58% |
| 阪神ダ1800m | 30 | 1 | 1 | 3 | 3.33% | 6.67% | 16.67% | 65.67% | 96.33% |
| 阪神ダ2000m | 7 | 0 | 1 | 0 | 0% | 14.29% | 14.29% | 0% | 21.43% |
| 小倉 | 22 | 2 | 2 | 0 | 9.09% | 18.18% | 18.18% | 55.45% | 50.91% |
| 小倉芝1200m | 7 | 1 | 1 | 0 | 14.29% | 28.57% | 28.57% | 34.29% | 58.57% |
| 小倉芝1800m | 3 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 小倉芝2000m | 1 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 小倉芝2600m | 2 | 1 | 0 | 0 | 50% | 50% | 50% | 490% | 130% |
| 小倉ダ1000m | 2 | 0 | 1 | 0 | 0% | 50% | 50% | 0% | 225% |
| 小倉ダ1700m | 7 | 0 | 0 | 0 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |